Горячие новости

Бренд Purnell становится официальным партнёром ФК «Монако»

ФК «Монако» рад объявить о сотрудничестве с компанией Purnell, которая становится официальным часовым партнёром клуба до 2025 года.

Компания Purnell специализируется на передовом часовом искусстве, в частности на турбийоне — механизме, используемом в часах, сочетающих красоту и роскошь.

Эксклюзивная коллекция под совместным брендом

Партнёрство между ФК «Монако» и Purnell включает в себя создание эксклюзивной коллекции под совместным брендом, модели которой будут представлены весной 2022 года. Демонстрация продукции пройдёт в знаковых местах клуба, таких как стадион Луи II и Тренировочный центр. Также это партнёрство включает в себя проведение цифровых мероприятий, которые нельзя купить за деньги.

Швейцарский бренд - официальный часовой партнёр ФК "Монако"
© Joy Corthesy Idiome Agency

«Мы рады приветствовать Purnell в семье ФК «Монако». Purnell — это бренд, известный своими ноу-хау, дерзостью, инновациями и эффективностью, понятиями, которые идеально соответствуют нашей философии«, — отметил Олег Петров, вице-президент ФК «Монако».

«Как и наши часы, ФК «Монако» олицетворяет престиж, стиль и динамизм. Наши две марки — редкие драгоценности в своих областях, и мы полностью разделяем девиз ФК «Монако»: Rise. Risk. Repeat! (Вставай. Рискуй. Повторяй!)», — поделился в свою очередь Маурицио Маццокки, генеральный директор компании Purnell.

Швейцарский бренд - официальный часовой партнёр ФК "Монако"
© Joy Corthesy Idiome Agency

О компании Purnell

Purnell создаёт часы, вдохновлённые движением, производительностью и механическим мастерством, привнося «Больше будущего, чем прошлого» в сферу часового искусства. Основанная в Женеве в 2020 году, со штаб-квартирой в самом сердце Рю дю Рон, компания Purnell продолжает удивлять своим непременным Spherion, самым быстрым в мире турбийоном с тройной осью, созданным уникальным часовщиком Эриком Кудрэ.

Бренд разрабатывает очень сложные и очаровательные турбийоны, на 100% изготовленные в Швейцарии. В 2021 году бренд сотрудничает с France Football и Ballon d’Or TM, представляя эксклюзивный механизм, также созданный Эриком Кудрэ. Главными ценностями Purnell являются совершенство и производительность.

Швейцарский бренд - официальный часовой партнёр ФК "Монако"
© Joy Corthesy Idiome Agency
Показать больше
Back to top button