Горячие новости

Ever Monaco-2016 — форум о возобновляемой энергии и экологических машинах

С 6 по 8 апреля Гримальди Форум Монако примет 11-ю ежегодную выставку Ever Monaco, посвященную использованию возобновляемых источников энергии, а также созданию экологически чистых автомобилей.
В этом году центром внимания на конференции станет разработка эффективных способов использования возобновляемых видов энергии. На повестке дня также окажется вопрос по расширению использования «зеленых» автомобилей населением.
Трехдневный форум объединит лекции, круглые столы с учеными и встречи с международными специалистами. В программе мероприятия — бесплатные тест-драйвы на новых электрических автомобилях, представленных участниками форума, среди которых фигурирует корейский производитель Kia.
6 апреля в рамках конференции пройдёт Riviera Electric Challenge 2016 – гонка участников форума, которая пройдет по маршруту Кань-сюр-Мер – Монако. Экипажам придется преодолеть расстояние в 120 км, собирая информацию в контрольных точках.
7 апреля состоится финал международного конкурса METHA EUROPE-2016, организованного Ecole des Mines. С 10:00 до 12:00 финалисты представят ознакомительные видео своих проектов и ответят на вопросы жюри. Мероприятие будет открыто для публики.
8 апреля в Гримальди Форуме пройдут лекции, которые затронут темы СОР21, а также развитие «умных» городов и экологических регионов.
Подробную программу мероприятия и условия участия можно найти на сайте мероприятия: www.ever-monaco.com

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button