Горячие новости

Изменения в движении транспорта в Монако во время теннисного турнира

Во время проведения теннисного турнира Rolex Monte-Carlo Masters, который будет проходить в Monte-Carlo Country Club с субботы, 9 апреля, по воскресенье, 17 апреля, движение транспорта в княжестве претерпит изменения.

  • С 9 по 17 апреля, с 8:30 до 19:30:

— движение автомобилей массой более 3,5 тонн, за исключением разрешённых транспортных средств, будет запрещено на бульваре Ларвотто, между кольцевой развязкой Avenue de Grande-Bretagne и восточной границей Монако.

— движение автомобилей с общей разрешённой массой более 3,5 тонн будет запрещено на авеню принцессы Грейс между развязкой Сен-Роман и бульваром Ларвотто в обоих направлениях.

— автомобилям с общей разрешённой массой более 7,5 тонн будет разрешено движение по верхней полосе авеню принцессы Грейс.

  • С 9 по 14 апреля, с 9:00 до 20:30:

— система одностороннего движения из Монако в Ментон будет введена на бульваре Ларвотто, на участке между кольцевой развязкой Avenue de Grande Bretagne и восточной границей. Это не распространяется только на автобусы и междугородние автобусы, которым разрешено парковаться на идущей вниз полосе движения бульвара Ларвотто.

— для междугородних автобусов: в направлении Монако-Ментон остановка Saint Roman на линиях 100 и 110 обслуживаться не будет. Пассажирам будет предложено воспользоваться временной остановкой, установленной на развязке. В направлении Монако-Ницца пользователи смогут пересесть на остановке Saint Roman MC.

Кроме того, автобусный маршрут 110 не будет обслуживать Ларвотто в обоих направлениях с 9 по 17 апреля. Поэтому остановки Monte Carlo Casino и Place des Moulins будут использоваться в качестве запасных во время турнира.

Показать больше
Back to top button