Горячие новости

Князь Альбер II представил генеалогическое древо Гримальди

Князь Монако Альбер II в понедельник 19 сентября торжественно открыл монументальное генеалогическое древо князей Монако в атриуме Технического Лицея Гостиничного Дела в Монако.
генеалогическое древо Гримальди
Разработанное в 1970 году в мастерских Дворца под руководством князя Ренье III для Музея Наполеона и исторических архивов Княжеского дворца, генеалогическое древо украшено гербами фамилий, родственно связанных с родом Гримальди, начиная с 12 века. Сегодняшнее генеалогическое древо было восстановлено, пересмотрено и дополнено именами детей князя Альбера II: наследного князя Жака, маркиза де Бо, и принцессы Габриэллы, графини де Карладэ.
По этому случаю мадам Изабель Бонналь, директор Национального комитета образования, молодежи и спорта, представила князю Альберу и принцессе Ганноверской Каролине новое издание пересмотренного и обновленного учебника по истории Монако, над которым трудился директор Архивов и Библиотеки Дворца Томас Фуйерон. Этот учебник только недавно выпустили, и именно по нему теперь будут обучать подрастающее поколение монегасков.
Князь открывает генеалогическое древо Гримальди
Хотите знать больше про Гримальди?  Читайте наши материалы о каждом из династии:
Князь Луи II
Князь Ренье III
Княгиня Грейс
Князь Альбер
Княгиня Шарлен
Принцесса Каролина
Принцесса Стефания
Шарлотта Казираги
Пьер Казираги
Андреа Казираги
Полин и Луи Дюкре
Камилла Мари Келли Готлиб

Показать больше
Back to top button