Горячие новости

Княжеская семья Монако в объективах камер

И снова Княжеская семья Монако в объективах камер вездесущих журналистов. А как же иначе, ведь на носу рождественские праздники. И кому, как не королевской чете приветствовать Деда Мороза в своих владениях.

Князь на Новогодней елкеНовогодняя елка в княжеском дворце состоялась при участии правящего Князя Монако Альбера II, его супруги княгини Шарлен, а также детей Княгини — Стефани, Камий и Луиса. Сначала во дворце представители княжеской семьи вручали подарки юным монегаскам, а потом даже все вместе поучаствовали в фотосессии с Дедом Морозом. Эта традиция — дарить подарки в княжеском дворце маленьким жителям Монако в возрасте от 5 до 12 лет, соблюдается вот уже не первый год. Правда в прошлом году Князь Альбер II был без супруги, но с племянницей Камий, потому как Княгиня Шарлен после рождения близнецов 10 декабря 2014 года еще находилась в госпитале.

Княгиня Шрлен на Новогодней елкеТакже накануне праздников Княгиня Шарлен посетила подразделение Красного Креста Монако Hector Otto Foundation и, в частности, два дома престарелых — Bellando de Castro Residence и Giaume Residence, где она вручила подарки пожилым обитателям этих домов. В состав каждого из 150 специально приготовленных подарков, включая маленькое декоративное дерево непосредственно для самих домов престарелых, также входил паннетоне (рождественский кулич – прим. автора) и фотография-открытка королевской четы с новорожденными близнецами.

Новогодняя елка в Княжеском дворце

Торжественное поздравление с Рождеством во Дворце

Княжеская чета на Новогодней елке

Княгиня поздравляет жителей дома престарелых

Княгиня посетила дом престарелых перед Рождеством

Княгиня вручает подарки жителям дома престарелых

Княгиня Шарлен в отделении Красного Креста

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button