Горячие новости

Кто сыграет князя Альбера II в Голливуде?

Князь Монако Альбер II настоящий спортсмен. С самого юношества он не равнодушен к спорту — в поле его интересов были футбол, плавание, восточные виды борьбы. В 1985 году он даже принял участие в Ралли Дакар. Князь и сейчас занимается атлетикой, дзюдо, сквошем, плаванием, но именно в бобслее он проявил себя ярче всего. Можно сказать, что Бобслей – это самая большая страсть князя, после княгини Шарлен.
Более того, в период с 1988 по 2002 годы он участвовал в Зимних Олимпийских играх как член монегасской команды в этом виде спорта. С 1985 года князь Альбер II член Международного Олимпийского Комитета.
Спортивные достижения князя Альбера II не остались без внимания фабрики грез. Скоро планируются съёмки художественного фильма о спортивном прошлом князя. Картина будет называться «Royal Ice» или «Королевский лёд» и расскажет о периоде, когда князь Альбер II активно занимался бобслеем. Режиссёром фильма станет Гарри Маршал, 80-летний американский режиссёр – легендарная фигура в Голливуде, который снял знаменитую комедию «Красотка» (Pretty Woman) в 1990 году. «Это будет история о приключении, о работе в команде, дерзких мечтах и смелости. Это большое удовольствие работать вместе с князем Монако и Гарри Маршалом в одном проекте» — признался журналу The Hollywod Reporter Сергей Беспалов, cопредседатель кинопроизводственной компании Aldamisa Entertainment, которая будет продюсировать картину. Остаётся только узнать, кто же сыграет князя Альбера II. Есть идеи? Мне кажется, что есть определенное сходство с Брюсом Уиллисом. Какие ваши версии?
Альберт и Брюс

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button