Горячие новости

Летний сезон набирает обороты: в Monte-Carlo Beach вновь открывается La Vigie Lounge & Restaurant

Группа компаний SBM продолжает радовать гостей и жителей Монако открытием легендарных гастрономических точек и мест отдыха на карте города. После старта сезона в ресторане Elsa, с новым парижским шеф-поваром Манон Флери, открытия Beach Club и нового пляжа в оригинальном стиле 1930-х годов, настала очередь ресторана La Vigie Lounge & Restaurant. Культовое место откроет свои двери 25 июня и закроет сезон 5 сентября.

Это уникальное место расположилось вблизи соснового леса. Зона приобрела статус заповедника и стала местом жизни десятков редких птиц. Пространство ресторана La Vigie Lounge & Restaurant с панорамным видом на Княжество Монако словно связующее звено между сушей и морем. Укрытая от ветров и располагающая к безмятежному летнему отдыху уютная терраса — традиционное место встречи друзей и влюблённых.

Лаунж-бар La Vigie

Каждый вечер, с четверга по понедельник включительно, с 18:00 до 23:30 летний ресторан работает как лаунж-бар с живой музыкой и ди-джеем.

Здесь даже декоративное убранство создано с уважением к окружающей среде и вписывается в ландшафт побережья: бамбук, натуральные ткани и отделка хлопковыми шнурами. Богемный шик подчеркивают лазурно-голубые и белые тона в интерьере.

На исходе дня в баре вам предложат фирменные коктейли и изысканную винную карту. Расположившись в уютных креслах с видом на побережье, вас захватит непринужденная курортная атмосфера под мелодичные ритмы DJ-сета.

Ресторан La Vigie

В новом сезоне шеф-повар Паскаль Гарригес и его команда мастерски цитируют южно-американскую кухню, которая становится в его руках изысканной и утончённой.

В меню гуакамоле, традиционные пирожки эмпанадас и севиче из амберджека в качестве закуски. В качестве основного блюда JOSPER Grill предложит рибай из говядины вагю, свежевыловленную средиземноморскую рыбу и королевского краба.

Практическая информация

Первых гостей ресторан готов принимать в 19:30 вечера (бар работает с 18:00). Сервис прекращает свою работу в 23:30.

La Vigie Lounge & Restaurant будет открыт с 25 июня по 5 сентября 2021 года, с четверга по понедельник включительно.

Monte-Carlo Beach, Avenue Princesse Grace, 06190 Roquebrune-Cap-Martin, France

Бронирование: +377 98 06 52 52.

Показать больше
Back to top button