Горячие новости

Масштабное соревнование по плаванию Mare Nostrum Swim Tour меняет свой стиль

Mare Nostrum Swim Tour представляет новый бренд миру спорта. С момента проведения первого соревнования в 1994 году это спортивное мероприятие обрело большую популярность и привлекло внимание любителей плавания по всему миру: Монако, Барселона, Кане-ан-Русийон. Масштаб события расширяется с каждым сезоном, а в этом году организаторы подготовили ребрендинг и новый фирменный стиль для своих поклонников.

Новые возможности

Фирменный логотип Mare Nostrum Swim Tour претерпел небольшие изменения. Так, в дизайн были добавлен современный стиль и цвета мест проведения состязаний — Франции, Испании и Княжества Монако.

В сотрудничестве со шведской компанией Spring Media Group в 2022 году был создан новый веб-сайт: www.marenostrumswimtour.com. На странице можно найти регулярно обновляемую новостную ленту, ежегодный состав участников заплыва, посмотреть результаты соревнований и приобрести билеты.

Помимо этого пользователи смогут присоединиться к прямым трансляциям. Абсолютно бесплатно болельщики по всему миру будут наблюдать в прямом эфире зрелищные заплывы Mare Nostrum Swim Tour 2022. Благодаря потоковому вещанию, предоставляемому StayLive, вне зависимости от страны нахождения, громкие победы, эпичные моменты и овации публики теперь будут доступны каждому.

Развитие социальных сетей

В 2022 году была реализована новая стратегия для социальных сетей: Instagram, Twitter, Facebook и YouTube. Таким образом организаторы стараются увеличить взаимодействие поклонников и спортсменов.

Уже сейчас на официальных страницах соревнования в социальных сетях можно узнать интересные факты о пловцах-участниках, изучить расписание и посмотреть отчёты прошлых событий.

Mare Nostrum Swim Tour заключило партнёрство со Spring Media, которое будет направлено на повышение узнаваемости в информационном пространстве и налаживание отношений со спонсорами.

О Mare Nostrum Swim Tour

Mare Nostrum Swim Tour — соревнование по плаванию, основанное в 1994 году. Традиционно в течение 10 дней заплыв проводится в трёх локациях: Монако, Кане-ан-Руссильон (Франция) и Барселона (Испания). Зрелищное состязание по плаванию проходит в мае-июне каждого года.

В соревнованиях принимают участие лучшие пловцы мира: Чад ле Клос, Катинка Хоссу, Флоран Маноду, Грант Хакетт и Камиль Муффат.

Показать больше
Back to top button