Горячие новости

Мировые эксперты телеиндустрии поделятся своим опытом на мероприятии в Монако

Несмотря на ограничительные меры и трудности, связанные с пересечением границ разных стран, организаторы Телевизионного фестиваля Монте-Карло решили порадовать гостей и участников внушительным списком спикеров на предстоящих конференциях. Ведущие представители мира телевидения обсудят актуальные темы и поделятся своим опытом с гостями.

Личные встречи и конференции в Zoom

Серия дискуссий и беседы с представителями мировой телеиндустрии пройдут в очном и виртуальном формате с 19 по 22 июня в Monte-Carlo Bay Hotel & Resort, Монако.

Желающие приобщиться к дискуссиям на актуальные темы должны пройти регистрацию на платформе Pass PRO. Участники получат доступ к сетевой онлайн-платформе Festival Connect и Variety Business Lounge, эксклюзивной зоне, предназначенной для общения и встреч, а также приглашения на эксклюзивный VIP-ланч и VIP-вечеринку.

Те, кто из-за ограничительных мер не смог приехать на мероприятие, получат бесплатный доступ к панельным дискуссиям Business Content через Zoom.

Спикеры и участники

Во внушительном списке приглашённых спикеров — эксперты индустрии со всего мира: сценарист и продюсер Keshet International Ротем Шамир, актёр и продюсер Джимми Жан-Луи, а также И Чжоу, сценарист, продюсер, режиссёр и основатель INTOTHESUN ENTERTAINMENT в Италии. Во время мероприятия группа экспертов обсудит проблему культурного разрыва.

Американский режиссёр Евгений Афинеевский, итальянский продюсер Джизелла Маренго, исполнительный директор по развитию Nutopia Саймон Уиллгосс и креативный директор Pulse Films Нелеш Дханд раскроют тему потокового вещания на конференции.

Члены жюри премии Monte-Carlo Television Festival Golden Nymph Awards в области художественной литературы Мэнс Морлинд, Арно Дюкре, Кей Меллор, Мориц Полтер, Джои Старр и Андерс Танген поговорят о мировых тенденциях в индустрии телевидения.

Основатель и исполнительный продюсер испанской компании Bambu Producciones Тереза Фернандес-Вальдес, агент по поиску талантов CAA Грант Кессман, исполнительный продюсер ITV Studios Germany Мориц Полтер, сценарист и исполнительный продюсер Big Light Productions Фрэнк Спотниц и бывший директор Гильдии продюсеров Америки Вэнс Ван Петтен обсудят форму будущего международного совместного производства.

Беседа с ведущими специалистами, модератором которой выступит Реми Терешкевич, генеральный директор BetaSeries, будет посвящена переходу аудитории из кинозалов к просмотру контента через потоковое вещание. В дискуссии примут участие Дидье Аллуш, репортёр и продюсер CANAL+/L’HEBD’HOLLYWOOD, Матильда Фике, генеральный секретарь CEPI в Бельгии, Мариан Колтай-Левин, президент по киноконтенту и маркетингу Rogers & Cowan PMK, и Шеннон Макинтош, продюсер McIntosh Films.

Гарет Ним из Carnival Films и Пив Бернт, генеральный директор, креативный и исполнительный продюсер Apple Tree Productions из Дании, обсудят тонкости телепроизводства.

Лоран Пуон, генеральный директор Телевизионного фестиваля в Монте-Карло, поделился, что идея создать платформу для обсуждения и обмена опытом принадлежит самим участникам.

«Темы дискуссий чрезвычайно важны для индустрии. Производство контента и способы его распространения по всему миру развиваются каждый день. Наш фестиваль стал своеобразным катализатором перемен. Здесь встречаются талантливые люди, готовые развивать свои амбициозные проекты, с уже состоявшимися представителями телебизнеса для обмена опытом и дальнейшего сотрудничества», — заключил он.

Показать больше
Back to top button