Горячие новости

Мисс Лазурный Берег и Мисс Прованс готовятся к конкурсу «Мисс Франция-2016»

Мисс Лазурный Берег и Мисс Прованс будут готовиться вместе к конкурсу «Мисс Франция-2016».
22 ноября Леанна Ферреро, жительница Грасса и Джулия Кортес из Марселя (Мисс Лазурный Берег и Мисс Прованс) отправятся на Таити для того, чтобы присоединиться к остальным 29 участницам конкурса «Мисс Франция» и начать подготовку к мероприятию. В течение семи дней кандидатки буду досконально изучать профессию Мисс. В программе красавиц — фото-сессии, хореография, а также тесты на общие знания.
19 декабря 2015 года в городе Лилль 20-летняя Леанна и 18-летняя Джулия представят регион Прованс-Альпы-Лазурный берег. Красавицы познакомились друг с другом во время отбора конкурса «Мисс Лазурный берег», который прошел в августе в городе Мужен. С тех пор юные участницы неразлучны!
Между девушками сразу же проскочила дружеская искра. Леанна признает, что, как только встретила Джулию, то поняла, что они во всем будут друг другу помогать. В итоге каждые выходные обе участницы готовятся к конкурсу совместно. И не думайте, что это легко! Мисс Франция должна быть очень организованной. Леанна, студентка школы коммерции, старается совмещать учебу с плотным графиком подготовки к конкурсу. Для того, чтобы уехать на Таити, ей необходимо сдать зимнюю сессию заранее.
Джулия тоже много работает, т.к. в этом году она заканчивает среднюю школу и сдает выпускные экзамены. Необходимо быть хорошо подготовленной ко всем встречам, запланированным комитетом конкурса «Мисс Франция».

Зенит Лилля
Зенит Лилля

У девушек есть все шансы пройти отбор. В прошлом году Шарлот Пиррони, предыдущая Мисс Лазурный берег стала второй вице-мисс Франции, а также вошла в список 15 победительниц Miss International-2015. Титул Мисс Франция-2015 завоевала Камий Серф из региона Норд-Па-де-Кале, которая также заняла 13 место на конкурсе «Мисс Вселенная-2014».
В прошлый раз конкурс впервые проходил в концертном зале Зенит Орлеана. В этом году мероприятие во второй раз пройдет в Зените Лилля. Церемония, как обычно, будет транслироваться каналом TF1, а ведущими будут всеми любимые Жан-Пьер Фуко и Сильви Тельер. Президентом жюри конкурса выступит всемирно известный кутюрье Жан-Поль Готье. Пожелаем удачи Леанне и Джулии!

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button