Горячие новости

Monaco Telecom запускает высокоскоростной интернет

Знакома ли вам такая ситуация, когда вы гуляете по просторам интернета, и вдруг он начинает «тормозить», медленно открываются страницы, в самый важный момент разговора по «скайпу» происходит разрыв связи, не загружается почта, низкая скорость скачивания и.т.д.? Проблема известна не понаслышке. Мне лично много раз приходилось звонить в Monaco Telecom, когда я не могла опубликовать статью для вас на этом сайте. Проблема обычно решалась, но  через некоторое время возникала снова. В последний раз это было совсем недавно, и на мою мольбу о помощи оператор предложил новое решение: Monaco Telecom запускает высокоскоростной интернет, и мне надо пойти в офис Monaco Telecom подключиться к новому тарифу, который обещает летающую со скоростью звука сеть.
Ультра-скоростной интернет 1Gbit в секунду+ 83 телевизионных канала – новое предложение от Монако Телеком.
Не буду утомлять вас техническими деталями, но важно знать, что с прошлой недели монегаскский  оператор предлагает доступ к ультра-скоростному интернету. Если выразиться более точно – то, по словам Мартина Перонне, генерального директора компании Монако Телеком:  «Теперь всё будет гораздо удобнее и проще в использовании».
Процесс загрузки файлов также станет быстрее. На конкретном примере: фильм размером в  4,3 G раньше можно было загрузить  только за 15 минут, а теперь у вас на это уйдёт всего лишь две минуты. Вы выигрываете во времени и в качестве связи. Совершенствование стало возможным благодаря большой работе по установке проводной сети, а также развитию передовых технологий. «Первый в мире» — гласит сообщение для прессы. Связь была установлена во всех  домах княжества в сотрудничестве с компанией Huawei, техническим партнером Monaco Telecom и номером 1 в области телекоммуникаций. Одна из основных проблем княжества — большое количество подсоединенных к сети устройств в одном доме или одной зоне, что замедляет процесс использования интернета. Теперь эта проблема может быть устранена в любом квартале Монако по мере надобности.
49,90 €: интернет 1G + домашний
Тестирование новых технологий проводились более трёх месяцев в домах работников компании. В конечном итоге они остались  более чем довольны,  и новое предложение стало доступным в офисах Монако телеком уже с этой недели.
Монако Телеком решил соединить  единый абонемент или «форфе» за интернет и домашний телефон. Тариф составляет  49,90 евро в месяц. И это еще не всё.
В партнёрстве с правительством княжества, Monaco Telecom обогатил предложение подключением дополнительных бесплатных телеканалов. Теперь у жителей Монако будет доступ к 83 каналам вместо 18.
Под названием «service universel»/ «универсальная услуга», это предложение будет доступно от любой телевизионной розетки.  Теперь вы можете смотреть как французские каналы (например, TNT), так и многие иностранные каналы (итальянские, британские, немецкие, русские, китайские и каналы средне-восточных стран). Этот технический прогресс стоил разработчикам 5  миллионов евро. Так что если у вас те же проблемы, что были у меня  — обновите тариф и будет вам счастье.

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button