Горячие новости

Новый флагманский магазин Pirelli открылся в Монте-Карло

Шины высочайшего качества в столице автомобилей класса люкс — новый флагманский магазин Pirelli открылся в Монте-Карло в конце сентября.

Всего в нескольких метрах от будущего квартала Портье, на территории пункта обслуживания автомобилей PitStop Monte-Carlo был открыт последний магазин P Zero World — третий по счету флагманский бутик итальянского производителя шин, названный в честь коллекции высокоэффективных автомобильных шин от Pirelli. 

В результате продолжительного и плодотворного сотрудничества монегасский пит-стоп был выбран в качестве эксклюзивного партнера итальянской компании. Всего за один вечер пункт PitStop Monte-Carlo превратился в уникальное место, в котором собралось около трехсот гостей, пришедших насладиться настоящим спектаклем для всех поклонников гоночных автомобилей и продукции Pirelli.

Новый флагманский магазин Pirelli открылся в Монте-Карло

Монакский P Zero World расположился под землей, напротив территории, где в скором времени будет построен новый район Монако. Будучи в самом сердце княжества, флагманский бутик Pirelli занял площадь в 900 кв.м, где все желающие смогут воспользоваться услугами по замене шин, чистке автомобиля и нанесению воскового покрытия. Именно здесь Pirelli сможет принимать индивидуальные заказы от особых клиентов.

Стоит отметить, что только в магазинах P Zero World, покупатели могут увидеть полный спектр шин итальянского производителя: от продукции, предназначенной для автоспорта, как например шины P Zero Trofeo R, до коллекции, изготовленной специально для мотоциклов и велосипедов, не говоря о продукции для классических автомобилей от Pirelli Collezione.

Новый флагманский магазин Pirelli открылся в Монте-Карло

Сотрудники магазина P Zero World, расположенного на 4 avenue Princesse Grace, всегда готовы предложить свою помощь в принятии правильного решения для вашего автомобиля. Их задача — достичь идеального сочетания продукции Pirelli и вашего транспортного средства.  

Постоянный поиск новых путей и решений с целью поддержания философии будущего и передовых технологий, не забывая при этом о своей истории и традициях — именно в таком направлении Pirelli планирует развивать французский рынок, открыв свой ведущий магазин в Монте-Карло. Открытие четвертого P Zero World планируется в скором времени в Дубае.

Фото: pirelli.com/facebook page pitstop monte carlo

Показать больше
Back to top button