Горячие новости

Новый портал Monaco Santé предлагает ряд услуг

Новый портал Монако в области здравоохранения, Monaco Santé, в настоящее время работает в режиме онлайн.

Правительство запустило сервис, чтобы предоставить жителям и гостям княжества простой инструмент и ресурс, например, для записи к врачу, отслеживания результатов обследований и многого другого. Теперь пользователи могут оставаться на связи с врачами и следить за своим здоровьем круглосуточно / 7 дней в неделю.

Платформа Monaco Santé содержит обновлённую информацию, которая была подтверждена Министерством здравоохранения, с тем чтобы пациенты могли иметь надёжную медицинскую информацию под рукой. Это удобный портал для пациентов, которые являются пользователями Интернета и стремятся воспользоваться преимуществами цифровых технологий.

Новый портал Monaco Santé предлагает ряд услуг

На платформе Monaco Santé пользователи могут получить доступ к широкому спектру информации, связанной со здоровьем, включая:

  • последние новости в области здравоохранения в княжестве;
  • справочник, содержащий контактные данные всех медицинских работников и учреждений в княжестве;
  • онлайн-систему записи к врачу;
  • архивирование персональных данных пользователей, создающих личный кабинет;
  • номера экстренных служб и контакты врачей и фармацевтов для вызова на дом, обновляемые в режиме реального времени.

Сайт доступен на пяти языках — французском, английском, итальянском, испанском и русском.

«Monaco Santé поддерживает пациентов, обращающихся за медицинской помощью в Монако, и позволяет им больше заботиться о своём здоровье. В то же время он предлагает медицинским работникам инструменты, которые помогут им в работе», — сказал министр здравоохранения и социальных дел Дидье Гамердингер.

Кроме того, Фредерик Гента, директор по цифровым вопросам в Монако, подчеркнул, что в течение года услуги, предлагаемые порталом, будут дополнены, чтобы соответствовать самым высоким стандартам.

Бесплатный и простой в использовании портал позволяет пациентам и врачам оставаться на связи с компьютера, планшета или телефона благодаря мобильному приложению, доступному на iOS и Android.

Показать больше
Back to top button