Горячие новости

Объявлены победители турнира Jumping International Monte-Carlo 2015.

27 июня 2015 Князь Альберт II Монако со своей племянницей Шарлоттой Казигари вручили кубки победителями турнира Jumping International Monte-Carlo.
Гран При Князя Монако закончился победой Британии. Скотт Браш занял первое место, в этот раз он находился в седле на HelloM’Lady. Он опередил своего 60-летнего соперника Джона Витакера, который тем не менее остаётся в прекрасной форме и участвовал в соревнованиях с лошадью Ардженто. Итальянец Эмануэле Гаудиано занял третье место на лошади Адмара 2.
Представители Великобритании в очередной раз доказали, что они находятся в очень высоком уровне подготовки. Скотт Браш завоевал уже второй Гран При Global Champions Tour после турнира в Маями, что является его рекордом за последние три года. Шотландский всадник доказал нам, что может выиграть Гран При на двух разных лошадях, ранее он участвовал на Hello Sanctos. Скотт Браш принял эстафету от Бассема Ассна Мохамеда, первого победителя из Катара, который на этот раз оказался лишь на 19 месте.
«Я очень рад. Теперь Hello M’Lady может встать в один ряд с Hello Sanctos. Лошадь ещё молодая, ей всего лишь 9 лет. Но её способности феноменальны. Её вырастили в конюшнях Picobello. Я её заприметил, еще когда ей было 5 лет, но решил подождать немного. В 7 лет мы ее купили» — рассказал Скотт Браш.
В эстафетном испытании Longines Pro-Am Cup, которое проходит под патронажем Шарлотты Казигари, победил тандем Абделькебира Кадара и Иниго Лопеса де ля Оса Эскрибиано. Они также обошли команду Olympe capital, Ясмина Пиншена и Дитлинде Томеля. Третью ступень пьедестала заняли представители марки Gucci Kids, французский актёр Гийом Кинне и Джесика Спрингстин. В прошлом году выиграл дуэт Шарлотты Казигари и Эдвины Топс, которые также представляли марку Gucci.
Лучиана Диниз из Португалии, участвующая в соревнованиях в седле лошади Winningmood смогла занять 16-ую строчку в списке участников, но тем не менее она останется во главе общей мировой классификации, опережая Скотта Браша на 36 очков.
Следующий этап Longines Global Champions Tour пройдет на будущей неделе в Париже на Марсовом поле.
Дополнительную информацию о турнире можно найти здесь :https://www.hellomonaco.ru/vgosti/25-iyunya-startuet-jumping-international-monte-carlo-2015/11698916_1058259470853258_4811178384667723506_n

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button