Горячие новости

Осенние каникулы-2019: культура и спорт для молодежи 11-25 лет!

Управление национального образования по делам молодежи и спорта расширяет программу Pass´Sport Culture – летнего мероприятия, очень популярного среди юных резидентов княжества. Отныне эта инициатива будет действовать и в рамках осенней учебной паузы, что стало ответом на запрос Национального совета.

При поддержке местных ассоциаций и спортивных клубов было сделано все возможное, чтобы молодые монегаски в возрасте от 11 до 25 лет, которые живут или посещают учебные заведения в княжестве, весело и активно провели осенние каникулы.

Программа Pass´Sport Culture — Autumn Half Term 2019 (Toussaint) предлагает широкий спектр спортивных и культурных мероприятий, забронировать которые ученики могут как индивидуально, так и группами. 

В зависимости от своих вкусовых предпочтений, юным монегаскам предложат следующие культурно-спортивные инициативы: подводное плавание, цирковое искусство, скалолазание, игры на логику, археология, фехтование, муай тай, паркур/фриран, боулинг и т.д.

Каждое такое занятие – открытие и отличный шанс познакомиться с новыми людьми, оставив прекрасные воспоминания о каникулах.

Дополнительная информация и бронирование

Pass’Sport доступно для молодых монегасков в возрасте от 11 до 25 лет, которые проживают или посещают учебное заведение в Монако, по установленной цене членства в 20 евро. Именно оно дает доступ ко всем мероприятиям при условии наличия мест. Бронирование открыто.

Подробную информацию и заявку можно загрузить с веб-сайта gouv.mc или получить в Центре академических консультаций и образования с 9:30 до 18:30.

Фото:  © DR

Показать больше
Back to top button