Горячие новости

Принцесса Шарлен и князь Монако с детьми проводят время вместе в ЮАР

Князь Монако Альбер II и близнецы, наследный принц Жак и принцесса Габриэлла, в настоящее время находятся в ЮАР, где они присоединились к принцессе Шарлен.

Она опубликовала серию семейных фотографий в Instagram, чтобы поделиться радостью от того, что снова увиделась со своим мужем, князем Альбером, и их детьми, Жаком и Габриэллой.

 

Шарлен также пояснила под одной из фотографий несимметричную причёску, которую можно заметить у юной принцессы Габриэллы. Она написала: «Я так рада, что моя семья снова со мной (Габриэлла решила постричься сама!!!) Прости, моя Красавица, я сделала всё, что могла, чтобы поправить это».

Принцесса Шарлен в ЮАР

Напомним, что в пятницу, 13 августа, принцесса Шарлен перенесла четырёхчасовую операцию под общим наркозом в ЮАР. После операции её супруг, князь Монако, сообщил, что всё прошло хорошо.

В мае этого года, перед поездкой в ЮАР для участия в спасательных миссиях дикой природы, принцесса Шарлен перенесла операцию по подтяжке пазухи носа и установке костного трансплантата для зубных имплантатов. После операции, уже находясь в ЮАР в рамках кампании по борьбе с браконьерством и повышении осведомлённости общественности об охоте на носорогов в ЮАР, принцесса заболела. У неё развилась серьёзная ЛОР-инфекция. Когда инфекция достигла опасного уровня, принцессе пришлось перенести срочную операцию.

С момента проведения операции принцессе были противопоказаны перелёты, поскольку область пазухи не выдержала бы изменений давления воздуха, вызванных такой поездкой. Тогда она отложила своё возвращение в Монако.

Вторая коррекционная операция, проведённая 23 июня, заставила отложить её запланированное возвращение в Монако на празднование 10-й годовщины свадьбы с князем Альбером II.

Согласно последнему интервью принцессы, которое она дала африканскому радио, она вынуждена будет остаться в ЮАР как минимум до октября на период восстановления после операции.

Мы желаем принцессе Монако Шарлен крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!

Показать больше
Back to top button