Горячие новости

SUPER PARTY — зажигательная вечеринка в Монако

Всем любителям зажигательных вечеринок посвящается!
Для празднования своего 15-го дня рождения Форум Гримальди организует вечеринку электронной музыки SUPERPARTY, которая начнётся 16 сентября в 21 час в зале Espace Ravel.
На сцене — небывалая компания музыкантов: Этьен де Креси представит свой проект Super Discount 3, также выступят ди-джейские дуэты 2MANYDJ’s и MARVIN & GUY.

История Этьена де Креси началась в 1992 году, когда вместе с Филиппом Здаром они работали звукоинженерами в легендарной студии Plus XXX. Свой первый альбом Pansoul они выпустили в 1994, тем самым сделав первый шаг на пути становления жанра хаус во Франции. В 1995 году Этьен де Креси запустил свой проект под названием Super Discount — альбом, сделанный в концепте «скидки», где имена знаменитых ди-джеев были перечеркнуты, и вместо них были написаны имена менее известных артистов, которые и исполнили подборку музыкальных треков. Этот альбом сыграл ключевую роль в становлении French Touch, электронной музыки во Франции.

2MANYDJ’s – это два ди-джея из Бельгии, братья Стефан и Давид Дюваль, которые также являются основателями электро-рок группы Soulwax. В конце 90-х они превращаются в проект 2MANYDJ’s.

Проект MARVIN & GUY (M & G) появился в 2011 и объединяет разные музыкальные поколения, пользуясь успехом как на Востоке, так и на Западе. Их карьера началась с первого альбома Let’s Get Lost (LGL).

Не пропустите зажигательнную вечеринку в Форум Гримальди .
Билет всего 25 евро.
Зарезервируйте сейчас:
https://billetterie.grimaldiforum.com/index.php?c=performance&m=index&show=772

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button