Горячие новости

Уникальное цифровое приобретение Гримальди Форума

На фоне успешного запуска в сентябре новой телевизионной студии Гримальди Форум добавил к своим услугам гигантский экран LED TV (размер 10х3 метра, общей площадью 30 квадратных метров), крупнейший в южной части Европы, разнообразив, таким образом, предложения для проведения различных мероприятий.

Эта новая «премиальная» версия была добавлена в каталог услуг, предоставляемых Studio TV Гримальди Форума, который уже более полугода пользуется «стандартной» версией похожего экрана. Благодаря последней, уже удалось создать десятки фонов для выступающих, начиная от городских и морских, и заканчивая монегасскими пейзажами.

Телестудия Форума была разработана в разгар санитарного кризиса, чтобы расширить возможности этого культурного центра Монако для проведения вебинаров и видеоконференций, преодолевая, тем самым, проблему физических встреч.

Это важное и ценное дополнение для всех клиентов Гримальди Форума, который теперь может организовать как полностью дистанционное мероприятие, так и мероприятие смешанного типа, когда часть встреч проводится в режиме онлайн.

Уникальное цифровое приобретение Гримальди Форума
@ Grimaldi Forum
Показать больше
Back to top button