Горячие новости

В Монако началось Международное Клубное шоу !

Где же, как не в Монако, проводить клубное шоу? 4 ноября в Гримальди Форуме состоялось открытие Международного Клубного шоу (MICS), которое в шестой раз собирает более 10 000 профессионалов «ночной жизни» из разных уголков планеты.
В этом году в Монако представлено множество брендов, связанных с разными аспектами клубной тусовки: от алкогольных напитков до фотобудок и DJ-оборудования. Неотъемлемой частью выставки является программа для покупателей (Hosted buyers program). Она позволяет более чем 200 представителям клубов, баров и ресторанов наладить контакты с интересующими их экспонентами с помощью специальных бизнес-встреч (speed-meeting). По мнению участников мероприятия, благодаря такой программе выставка стала более продуктивной.
NRJ DJ Awards
Кроме того, в рамках MICS прошла конференция, посвященная проблеме чрезмерного потребления алкоголя и употребления наркотиков в ночных заведениях. Участниками дискуссий стали Пьер Шамбон (Pierre Chambon), президент Союза профессионалов индустрии гостиничного бизнеса, Реми Кальмон (Remi Calmon), директор компании SNEG&Co, а также представители других организаций, связанных с ночной жизнью Франции. В ближайшие два дня посетителей ожидают конференции, во время которых специалисты расскажут о так называемом «разумном употреблении алкоголя» (responsible drinking), а также о способах раскрутки и продвижения диджеев в клубах и барах.
Боб Синклер
В этот вечер в рамках NRJ DJ Awards Гримальди Форум посетили участники группы Swedish House Mafia, а также Боб Синклер, звезда вечеринок французского побережья и автор хитов, известных по всему миру.
Следующие два дня клубного шоу включают выступления и диджей-сеты от The Avener, исполнителя хита Fade Out Lines, и участника группы Major Lazer, известного как Jillionaire.

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button