Спорт

В теннисном турнире в княжестве приняло участие 340 игроков

Летний теннисный турнир Загородного клуба Монте-Карло прошел в княжестве с 4 по 18 августа, и собрал в общей сложности 340 игроков со всего мира. Участниками стали игроки в теннис третьего разряда, среди них 300 мужчин и 40 женщин. Спортсмены приехали из Великобритании, Бермудских островов, России, Нидерландов, Дании, Ирландии, Италии, Швейцарии, Швеции Соединенных Штатов Америки, Франции и Монако.

Высокий уровень игры, показанный участниками турнира, принес удовольствие как самим игрокам, так и зрителям этих соревнований. Кристоф Боггетти (Christophe Boggetti), Жан-Люк Шарле (Jean-Luc Charleux) и Франческо Гуарньери (Francesco Guarnieri) достигли особенно блестящих результатов.

Церемония награждения и завершающий этот турнир прием состоялись в присутствии Элизабет-Энн Де Масси (Elizabeth-Ann De Massy), президента Загородного клуба Монте-Карло, а также генерального секретаря, судьи, победителей и партнеров мероприятия.

Турнир прошел с большим успехом, игроки со всего мира признались в том, что им доставило огромное удовольствие соревноваться в мастерстве под сияющим средиземноморским солнцем.

В теннисном турнире в княжестве приняло участие 340 игроков

Фото: facebook.com/MonteCarloCountryClub

Показать больше
Back to top button