Спорт

Игроки Roca Team встретились с членами правительства Монако

В прошлую пятницу руководство и игроки баскетбольной команды Монако Roca Team (AS Monaco Basket) были приглашены в резиденцию государственного министра, чтобы обсудить соглашение о сотрудничестве между правительством и баскетбольным клубом.

Во время встречи были затронуты следующие вопросы: поддержка дальнейших проектов клуба, помощь в общении с национальными и международными инстанциями, а также политика по отношению к конкурентам.

Ежегодная встреча позволила обеим сторонам четко обозначить свои роли и задачи, чтобы продолжить дальнейшее укрепление отношений, а также стала поводом представить команду Roca Team членам правительства.

Игроки Roca Team встретились с членами правительства Монако

Во время своей речи государственный министр Серж Телль пожелал удачи команде, которой с 16 по 18 февраля предстоит защищать свой титул чемпиона в Кубке Лидеров. Он также поздравил игроков и весь штат команды, добавив, что правительство и монегаски очень гордятся своей национальной баскетбольной командой, которая с достоинством представляет цвета княжества на европейской арене.

Фото: Direction de Communication  – Charly Gallo/Facebook @MonacoBasket

Показать больше
Back to top button