Горячие новости

Club Vivanova приглашает на изысканный воскресный ланч

13 марта 2016 года в Монте-Карло Club Vivanova организует воскресный After Gala Luxury Champagne Fashion Ланч в ресторане Nobu Fairmont Monte-Carlo после ежегодного благотворительного гала-ужина клуба, который состоится накануне  в субботу и пройдёт совместно при участии благотворительного фонда Князя Монако Альбера II.
After Gala Luxury Champagne Fashion Ланч предлагает суши-меню из 6 блюд, которых нет в меню ресторана, их шеф-повар приготовит специально и исключительно только для этого ланча. Партнеры клуба также предложат гостям необыкновенное шоу во время обеда, в то время как гости будут наслаждаться шестью блюдами Меню Omakase, сопровождаемых шампанским класса премиум. Какая прекрасная возможность расслабиться и пообедать в замечательном окружении после праздничного гала-вечера!
Меню ресторана - партнера Vivanova
Club Vivanova — это лидер по организации роскошных и изысканных гастрономических вечеров. Клуб основан в 2002 году и занимается поставкой премиум-вин Нового Мира (Новая Зеландия, Австралия, Аргентина и Южная Африка) в лучшие и роскошные отели и рестораны класса-люкс. Club Vivanova работает с 8 европейскими странами: Германия, Польша, Чехия, Словакия, Испания, Италия, Франция и Монако. «Когда мы начинаем работать с новым рестораном, чтобы развить более устойчивые партнерские отношения и, в то же время, лучше узнать нашу новую публику, мы организуем дегустации и гастрономические вечера, сопровождаемые нашими винами. Мы проводим мероприятия совместно с заведением только при условии, если наши вина включаются в винную карту на продолжительный срок. — рассказывает руководитель Клуба. — Начинали мы с небольших закрытых и приватных вечеров, но с ростом спроса количество гостей на наших мероприятиях значительно выросло, и мы стали работать с более крупными ресторанами и отелями класса люкс».
Руководитель клуба vivanova
«Идея создания клуба родилась из моего прошлого опыта, когда я работал в сфере гастрономии и алкогольных напитков. В этой сфере я проработал ни много, ни мало 25 лет, и за это время успел увидеть, насколько важно выстраивать тесные отношения с сомелье и менеджерами ресторанов, насколько важно, чтобы он доверяли нашей продукции, — рассказывает Бредли Миттоном, руководитель Club Vivanova. — Кроме того, ни для кого не секрет, что деловые люди предпочитают принимать важные решения и заключать долгосрочные сделки в приятной спокойной обстановке без лишней суеты. Таким образом, мы предоставляем им такую возможность и позволяем решать свои дела в приятной легкой атмосфере наших гастрономических вечеров».
Club Vivanova сочетает три основные составляющие успеха любого бизнеса: хорошая компания, редкое вино и изысканные продукты. Такое выигрышное сочетание не может долго оставаться незамеченным, и с течением времени привлекает всё больше и больше людей в клуб.
праздничный ланч клуба Vivanova
Практическая информация:
Ланч состоится с 12.30 до 16.30 13 марта. Всего мероприятие рассчитано на 60 гостей. Раннее бронирование  рекомендуется.
Стоимость на 1 человека: 75 € (всё включено)
Стоимость на 1 ребенка: 29 €.

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button