Горячие новости

Ждем пополнения в княжеской семье ?

В прошлом году княжеская семья праздновала прибавление: Княгиня Шарлен подарила Князю Монако Альберу II двух прекрасных близнецов, Жака и Габриэлу. В этом году итальянские СМИ уверены, что Принц Монако Пьер Казираги в скором времени поделится с прессой такой же радостной новостью.
В итальянском журнале OGGI прошла информация, что примерно через полгода Принц Пьер Казираги станет отцом. Официального подтверждения нет, но журналисты утверждают, что супруга Принца, Беатрис Борромео, ждет первенца и находится на третьем или четвертом месяце беременности.
Пьер Казираги и Беатрис Борромео
Племянник Князя Монако женился этим летом на своей прекрасной спутнице Беатрис, с которой до брака он встречался на протяжении семи лет. Молодая пара познакомилась в 2008 году во время учебы в университете Luigi Bocconi в Милане. О помолвке Принц Пьер объявил через шесть лет отношений. Их свадьбу отмечали двое выходных подряд! Молодые возлюбленные расписались в Княжеском дворце Монако, а венчание пары прошло на итальянском острове Isolino di San Giovanni, принадлежащем семье Борромео, на озере Лаго-Маджоре.
Последний раз супругов видели 19 ноября во время празднования Национального дня Монако. Тогда на прекрасной Беатрис было свободное пальто, скрывающее ее фигуру.
Читайте также на эту тему:
Cвадьба Пьера Казираги и Беатрис Борромео состоится 25 июля в Монако
Беатрис Борромео выбрала Валентино
Итальянская свадьба Пьера Казираги и Беатрис Борромео

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button