Горячие новостиО HELLOMONACO

Журнал Hello Monaco: новый зимний выпуск 2022-2023

Тик-так, тик-так… Время летит незаметно. И вот мы уже отмечаем пятую годовщину с момента выхода первого номера журнала Hello Monaco. Хорошая цифра! Мы молоды, но уже подтвердили свою зрелость, у нас сложился большой круг читателей и поклонников, которых мы очень любим, ради которых работаем.

Чем мы порадуем вас в этом специальном номере?

Юбилейную обложку украшает прекрасная молодая леди, жизнерадостная, открытая и активная Камилла Готлиб, дочка принцессы Стефании. В эксклюзивном интервью девушка рассказала нам о своей благотворительной организации «Be Safe», которая, кстати, в этом году тоже отмечает пятилетие, а также приоткрыла планы на будущее.

© Frédéric Nebinger / Palais Princier

Поскольку номер выходит накануне Национального дня Монако, или Дня князя, мы расскажем вам об истории этого праздника и его традициях. Целых десять страниц мы посвятили монегасской национальной кухне, а также в этом выпуске вас ждет исчерпывающий рассказ о музеях Монако. Уверены, что некоторые станут для вас открытием.

В рубрике «Did You Know?» мы провели расследование на тему безвозвратно исчезнувших мест Французской Ривьеры, многие из которых, кстати, находились в Монако.

Стелла Альмондо, талантливая пианистка из Монако, которая к своим 16 годам завоевала как большое количество музыкальных наград, так и уважение профессионалов и любовь слушателей, стала первой гостьей нашей новой рубрики «Monaco`s Got Talent». Сэми Сасс рассказал о том, что с детства мечтал заняться семейным ресторанным бизнесом.

Сэми САСС © Fabbio Galatioto

А знали ли вы, что секретарь Марселя Пруста был монегаском и что забег No Finish Line был придуман в Монако?

@ Alon Assouline/Studio Sabralon
No Finish Line @André Faure

И это, конечно, далеко не все из того, что мы приготовили для вас в юбилейном номере!

Ольга Таран, основатель и главный редактор журнала Hello Monaco © HelloMonaco
Ольга Таран, основатель и главный редактор журнала Hello Monaco © HelloMonaco

Приятного времяпрепровождения с Hello Monaco и всяческих вам благ!

Искренне ваша,

Ольга Таран

Теперь вы можете купить подписку на журнал онлайн и получить новый номер Hello Monaco зима 2022-2023, сделать это можно, перейдя по ссылке.

Журнал Hello Monaco распространяется по системе, охватывающей самые значимые места Монако, Лазурного побережья и Европейских столиц, места отдыха бизнес-элиты на горных курортах во французских и итальянских Альпах, в элитные жилые дома, лучшие рестораны, luxury отели и другие места сосредоточения преуспевающих резидентов Монако и мировой бизнес элиты. В Монако журнал Hello Monaco можно найти в более чем 50 точках распространения. На карте вы можете найти точку в которой вам удобнее всего получить номер журнала совершенно бесплатно.

Показать больше
Back to top button