Спорт

Мода на футбольном поле: коллекция одежды от «ФК Монако» и Kappa®

Итальянский модный бренд одежды Kappa® и «ФК Монако» представляют коллекцию экипировки «HOME», которую игроки будут носить в сезоне 2022-2023. Фанаты оценили новую форму 14 мая на матче против французского клуба «Брест», состоявшемся на стадионе Луи II в Княжестве Монако. 

Продуктивная коллаборация

Четвёртый сезон подряд Kappa® и «ФК Монако» продолжают своё модное сотрудничество. Из года в год коллекции модного бренда и главного футбольного клуба Монако сочетают в себе его ДНК: элегантный стиль княжества и фирменный стиль футбольного клуба.

Помимо спортивных вещей, сотрудничество рождает стильные образы на каждый день, выполненные также в фирменном стиле «красно-белых».

Бренд Kappa® не только создаёт модную повседневную и спортивную одежду, но и делает её комфортной благодаря внедрению современных технологий.

«ФК Монако» и Kappa® представили новую совместную коллекцию
@ AS Monaco

Новая технология

Футболка с технологией Kombat Pro System сделана из сверхпрочного, эластичного и дышащего материала. Рекламная компания коллекции была снята в Ля Тюрби, соседнем к Монако французском городе с потрясающим видом на княжество и побережье.

Дизайн для боевых и смелых

Новая футболка подчёркивает боевой и смелый дух ФК «Монако». На верхней части футболки изображён диагональный узор. В соответствии с дизайном, задуманным принцессой Грейс, футболка включает в себя легендарную красно-белую диагональ — неизменный символ клуба вот уже на протяжении более 60 лет.

Логотип главного партнёра «ФК Монако» —  онлайн-платформы eToro выполнен в общей стилистике на лицевой стороне. На груди и рукавах красуется белая монохромная эмблема Omini. Герб клуба располагается на стороне сердца, монегасская корона — на задней стороне футболки.

Экипировку дополняют белые шорты и белые гетры в фирменных цветах клуба.

Где купить?

Эффектный рекламный ролик новой компании был выложен в официальном аккаунте ФК «Монако».

Ознакомиться и приобрести коллекцию 2022-2023 «Kappa x ФК Монако» можно на сайте www.shop.asmonaco.com; www.kappastore.fr или в официальном магазине в Монако по адресу: Les Jardins d’Apolline, 1 PROMENADE HONORÉ II, 98000 Monaco.

Показать больше
Смотрите также
Close
Back to top button