Культура

Фестиваль фейерверков: 21 августа, выступление Китая

Вечером 21 августа ночное небо Монако в четвертый и последний раз в этом году озарится огнями музыкально-пиротехнического представления в рамках 47-го Фестиваля Фейерверков. На этот раз мы увидим шоу от Китая, и все с нетерпением ждут, чем нас удивит и порадует эта страна.

Планка ожиданий уже поднята очень высоко предыдущими участниками: все страны, выступавшие в Монако в этом году, были великолепны, и каждый раз казалось, что лучше уже и быть не может. Тем не менее, мы ждем новые сюрпризы: китайская компания, подготовившая выступление для сегодняшнего вечера, является победителем Международного Конкурса Фейерверков в Макао в 2011 и 2012 годах, они же организовывали салют для Олимпийских Игр в Пекине и Азиатских Игр в Гаунджоу.

Об истории и условиях конкурса вы можете прочитать в нашей статье Фестиваль Фейерверков в Монако.

Напоминаем, что лучше всего смотреть на салют с авеню d’Ostende, потому что именно отсюда не только прекрасно виден фейерверк, но и хорошо слышно музыку, а это значит, что вы сможете в полную силу испытать на себе весь замысел создателей.

Кроме того, на специальные мероприятия вас приглашают сегодня в Океанографический Музей и в Экзотический Сад.

Океанографический Музей: c 20:30 — лекция об акулах и встреча с этими хищниками; салют с террасы музея; посещение музея до полуночи. Вход по тарифам музея, 7 и 14 евро.

Экзотический Сад (Jardin Exotique): в 20:00 спектакль театра ‘Le vertige des fleurs’, салют с площадки сада. Вход свободный.

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button