Культура

Праздник Музыки, коктейль от CREM и соревнования по конкуру

21 июня, в честь международного Праздника Музыки (/Fête de la Musique/), в порту Эркюль Монако состоится концерт группы «Барабаны Бронкса» (/Tambours du Bronx/). Французский музыкальный коллектив обещает зажигательный вечер в компании 17 членов группы, созданной в 1987 году. Музыканты знамениты тем, что поют и барабанят на стальных бочках и создают музыку в самых разных стилях — рок, техно, афробит, хип-хоп. Группа возникла в 1987 году в французском городе Ньевр, в самом сердце промышленных кварталов.

С 26 по 28 июня в княжестве Монако состоятся ежегодные соревнования по конкуру «Longines Global Champions Tour 2014» (/LGCT/). Скотт Браш /Scott Brash/ ( Великобритания) возглавляет в этом сезоне список лучших жокеев, получив бронзовую медаль в Гамбурге и золото в Каннах. За ним следует его соотечественник Бен Мейер /Ben Maher/, который отстал от лидера в прошлом месяце из-за травмы своей лучшей лошади Урико. Помимо англичан, среди реальных претенденток на победу в Монако называют австралийку Эдвину Топ-Александр (/Edwina Tops-Alexander/), победившую в чемпионате LGCT в 2011 и 2012 году. Как всегда, скачки в порту Эркюль обещают интересное и зрелищное действо. Если вы не купите билет на трибуны, понаблюдать за выступлениями жокеев можно будет из соседних баров-ресторанов, расположенных вдоль линии порта.

24 июня в обновленном Розарии Принцессы Грейс отпразднует свое 4-летие Клуб Иностранных Резидентов Монако CREM (/Club des Résidents Etrangers de Monaco/). Действующих членов клуба ожидает экскурсия по саду (на английском и французском языках), а также прием в присутствии князя Альберта II.

crem монако monaco

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button