Культура

Все звезды в гости к нам!

В этом году знаковый для Франции Праздник Музыки/ Fête de la musique будет проходить два дня — 20 и 21 июня!
Где и когда?
Шоу «Du soleil et des tubes» состоится на Английском Променаде в Ницце и будет транслироваться каналом France 2 в субботу 20 июня, с 20.55 до 23.30.

Все звезды в гости к нам!
Ожидаются около тридцати известных певцов: Alabina, Tina Aréna, Chimène Badi, Daniel Guichard, Collectif Métissé, la Compagnie créole, Lara Fabian, Michel Fugain, Grégoire, Cyril Hanouna et les frères Bogdanov, Khaled, Zara Larsson, Gérard Lenorman, Magic System, Gilbert Montagné, Vincent Niclo, Jeff Panacloc, Shy’m, Soprano, Vianney, Julie Zenatti, Conchita Wurst.

Как принять участие?
Вход на праздник бесплатный и открыт для всех. На променаде ожидаются от 150.000 до 200.000 человек. Так, в 2013 году в Марселе в подобном зрелищном шоу приняли участие 250 000 человек и 4.5 миллионов телезрителей.
Как принять участие на расстоянии?

В инновационном формате 360°, праздник можно наблюдать через компьютер, планшет или смартфон. Подобные интерактивные видео создают ощущения присутвия в гуще событий.
Праздник продлён и на воскресенье, 21 июня. До поздней ночи префектура разрешает даже кафе и барам, не имеющим разрешение на позднее открытие, принимать гостей до трех часов утра во всех городах департамента Приморских Альп.

22 июня в Монако своих фанатов “осчастливит» Фаррелл Уильямс, исполнитель самого продаваемого и популярного в интернете сингла “Happy”. В этом году он был номинирован на 4 премии Грэмми, в том числе, в номинации “Альбом года”. Его песня «G I R L» в марте стала хитом продаж и также была номинирована на «Лучший альбом 2015» в Itunes. Стоимость концерта в Летнем Спортинге составляет 140 €. Справки: (377) 98 06 36 36 и ticketoffice@sbm.mc

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button