Горячие новости

Новый парфюм от принцессы Стефании и Лорана Маццоне в пользу Fight Aids Monaco

Принцесса Стефания и парфюмер Лоран Маццоне объединили усилия для создания уникального аромата с благой целью: выручка от продажи первых 800 флаконов будет передана в фонд борьбы со СПИДом — Fight Aids Monaco. Новый парфюм Princesse de Cœur (Принцесса сердца) получил подходящее название, поскольку он родился по инициативе двух людей с большими сердцами.

Парфюмер Лоран Маццоне выбрал самые ценные эссенции, чтобы составить букет с величественными ароматами. Princesse de Cœur окутывает обладательницу изяществом и мягкостью. Изысканный эликсир, заимствующий свой букет у роз и ирисов, аромат раскрывается роскошным и бархатистым запахом. Под нежным цветочным началом скрываются древесные нюансы с тёмными и завораживающими нотами пачули.

Щедрый аромат, как и человек, который его вдохновил: принцесса Монако Стефания, которая в 2004 году основала организацию Fight Aids Monaco. Принцесса, всегда уделяющая большое количество времени этой благотворительной организации, лично принимала участие в создании аромата. Каждый флакон теперь доступен для покупки за 395 евро и продаётся исключительно на сайте lmparfums.fr и во всех официальных точках продаж. Выручка от продажи первых 800 флаконов будет передана в фонд Fight Aids Monaco.

1 декабря принцесса Стефания приняла участие в трогательной церемонии, на которой почтила память людей, ушедших из жизни из-за ВИЧ инфекции. Принцесса и члены ассоциации, а также неравнодушные сторонники, собрались на панорамном верхнем этаже Океанографического музея, чтобы развернуть восемь живописных лоскутных одеял, которые иллюстрировали пристрастия, любимые места и незабываемые моменты жизни людей, в память о так рано ушедших из жизни пациентов. Это событие было вдохновлено первым американским движением, родившимся в Сан-Франциско в 1985 году под названием «Проект имён — мемориальное одеяло против СПИДа».

Принцесса Стефания, её дочь Камилла Готтлиб, а также некоторые представители Национального совета, карабинеры князя и пожарные Монако приняли участие в этой церемонии.

Показать больше
Back to top button