Спорт

JEFFERSON CAPITAL MELGES20 WINTER SERIES: итоги 4-го этапа

Перефразируя известную поговорку: Яхтсмен предполагает, а погода располагает! Вот и на этот раз — погода взяла в свои руки результаты финального дня 4 этапа зимней регаты.
JEFFERSON CAPITAL MELGES20 WINTER SERIES
Заключительный третий день оказался менее удачным для участников соревнования – погодные условия не позволили провести ни одной гонки. Таким образом, первое место в четвертом этапе остается за Владимиром Силкиным, который празднует свою первую победу в этой зимней серии, за ним следует итальянская команда Maolca Манфреди Вьянини Толомеи, а «бронзовое» место заняли «Богатыри» Игоря Рытова.
ПОБЕДИТЕЛИ JEFFERSON CAPITAL MELGES20 WINTER SERIES в Монако
В преддверии заключительного этапа регаты, который выявит победителя сезона 2015-2016, подведем итоги прошедших соревнований. Несмотря на то, что в последней гонке команда Александра Ежкова «Пирогово» финишировала лишь девятой, она удерживает лидирующую позицию. На втором месте в общем зачете расположилась «Ника» Владимира Просихина, который не участвовал в четвертом этапе. Тем не менее, этот факт никак не помешал экипажу остаться в тройке лидеров, которую закрывает команда Дмитрия Самохина.
Неудивительно, что среди основных соперников нынешних лидеров – «Russian Bogatyrs» Игоря Рытова и «Out of Reach» монегаска Гвидо Миани. На протяжении всех этапов обе команды держались в пятерке лучших.
ПОБЕДИТЕЛИ JEFFERSON CAPITAL MELGES20 WINTER SERIES в Монако
Заключительный этап JEFFERSON CAPITAL MELGES20 WINTER SERIES пройдет с 18 по 20 марта и определит победителей зимней регаты 2015-2016. Пожелаем участникам хорошего ветра и удачи!

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button