Горячие новости

Новая вакцина против Covid и другие новости

Новая вакцина против Covid скоро появится в княжестве

Новая вакцина Nuvaxovid® из лаборатории NOVAVAX скоро прибудет в княжество. В связи с этим правительство Монако предлагает тем, кто желает её получить, связаться с информационным центром Covid-19. Nuvaxovid® это субъединичная вакцина, основанная на белках, которые вызывают иммунный ответ. Начальный курс вакцинации этой вакциной требует введения двух доз с интервалом в три недели.

Новая вакцина против Covid скоро появится в княжестве
@ cottonbro: Pexels

120 лет истории: музей антропологии Монако празднует юбилей

Музею Антропологии Монако исполняется в этом году 120 лет. Расположенный в живописном уголке Jardin Exotique с захватывающим видом на Княжеский дворец и побережье, экспозиция предлагает шагнуть в прошлое и почувствовать себя настоящими первооткрывателями!

120 лет истории: музей антропологии Монако празднует юбилей
@ Jonathan Cooper: Pexels

Новая кондитерская от Cova Monte-Carlo: культовые итальянские десерты с видом на Ларвотто

Авеню принцессы Грейс, 37 — новый адрес знаменитой итальянской кондитерской Cova Monte Carlo от Флавио Бриаторе. Теперь насладиться любимым эспрессо и свежей выпечкой можно будет прямо на берегу моря!

Cova Monte Carlo открывает двери своего второго заведения в Монако
@ Cova Monte Carlo

Помощь соседям: правительство Монако построит новый мост в Вентимилье

Жители Монако, посещающие Вентимилью в выходные дни, чтобы прогуляться по улицам старого города и купить любимые итальянские продукты на местном рынке, не понаслышке знают, как важен пешеходный мост, соединяющий старую и новую части города.

Монако поможет в восстановлении пешеходного моста в Вентимилье
@pixabay.com

Новая эпоха большого тенниса: Даниил Медведев станет первой ракеткой мира

В истории современного тенниса началась новая глава. 28 февраля, после того, как обновится рейтинг ATP, талантливый 26-летний теннисист, резидент Княжества Монако Даниил Медведев, станет первой ракеткой мира, сместив с почётной позиции именитых противников: Роджера Федерера, Рафаэля Надаля, Новака Джоковича и Энди Маррейя.

Молодые теннисисты сражаются за престижный титул в Монако
@ cottonbro from Pexels
Показать больше
Back to top button