Горячие новости

Новый президент Monte-Carlo Country Club и другие новости

Назначен новый президент Monte-Carlo Country Club

Мелани-Антуанетта де Масси была назначена президентом Monte-Carlo Country Club.

Эта должность стала семейной традицией, начатой её бабушкой, принцессой Антуанеттой, которая являлась президентом клуба с 1972 по 2008 год, и продолженной её матерью, Элизабет-Энн де Масси, возглавлявшей клуб в качестве президента с 2008 по 2020 годы.

Назначен новый президент Monte-Carlo Country Club
@pixabay.com

Правительство меняет курс с поддержки на восстановление

С целью преодоления кризиса COVID-19 этим летом княжеское правительство разработало план экономического восстановления в четырёх направлениях: финансовая поддержка, цифровое развитие экономики будущего, кампания по повышению привлекательности княжества и активное взаимодействие со всеми ведомственными и профессиональными учреждениями. Эти направления будут подкреплены конкретными мерами. Читайте подробности в нашем материале.

Правительство меняет курс с поддержки на восстановление
@pixabay.com

Ведущие спортсмены мира готовы побить рекорды на соревнованиях Herculis EBS 2020

Herculis EBS 2020 увеличивает свой масштаб участием всё большего количества спортсменов мирового класса. Сразу несколько олимпийских и международных чемпионов сразятся на стадионе Луи II в пятницу, 14 августа. Узнайте их имена.

Ведущие спортсмены мира готовы побить рекорды на Herculis 2020
@pixabay.com

Ларвотто: пляж для инвалидов снова доступен

С 20 июля по 11 сентября люди с ограниченной мобильностью и ограниченными возможностями вновь смогут бесплатно насладиться удобствами и комфортом пляжа для инвалидов в Ларвотто, с 10 до 17 часов, с понедельника по пятницу. Для помощи с плаванием будет работать команда обслуживающего персонала Пляжа для инвалидов.

Ларвотто: пляж для инвалидов снова доступен
@pixabay.com

Последствия коронавируса: вертолётная компания класса люкс увольняет сотрудников

Вертолётная компания класса люкс Monacair недавно объявила, что уволит почти половину своего персонала (32 сотрудника из 76). Одна из основных услуг вертолётной компании — транспортировка клиентов между аэропортом Ниццы и Монако за 7 минут. Во время продолжающейся пандемии большинство людей перестали путешествовать, что стало ударом по многим компаниям, работающим в туристическом секторе.

Последствия коронавируса: Monacair увольняет сотрудников
@pixabay.com

Луи Дюкрюэ покидает ФК «Монако»

Луи Дюкрюэ объявил недавно, что уходит со своего поста советника вице-президента ФК «Монако». Это заявление об уходе состоялось, несмотря на то, что прежде 27-летний сын принцессы Стефании в одном из своих интервью сообщил, что мечтает однажды возглавить ФК «Монако» в качестве президента или генерального менеджера.

Луи Дюкрюэ покидает ФК "Монако"
@pixabay.com

Экономическая палата Монако нацелена на восстановление экономики в 2021 году

Гийом Роз, исполнительный директор Экономического совета Монако (MEB), и его заместитель Джастин Хайман, совершили недавно визит в Париж в рамках подготовки к 2021 году и внесения своего вклада в предстоящее восстановление экономики, где состоялось сразу несколько встреч с партнёрами. Столь многочисленные мероприятия призваны усилить присутствие экономических, культурных, научных и спортивных структур княжества за рубежом.

Экономическая палата Монако нацелена на восстановление экономики в 2021 году
@pixabay.com

Летняя кампания Фонда княгини Шарлен: что важно помнить

Недавно Фонд княгини Монако Шарлен начал интернет-кампанию по повышению осведомлённости о рисках утопления на воде путём демонстрации знаний, накопленных Фондом, а также публикации на протяжении всего лета различной ключевой информации. Кампания проходит под хештегом #drowningprovention.

Летняя кампания Фонда княгини Шарлен: что важно помнить
@pixabay.com

ФК «Монако»: новый тренер готов вернуть клуб на вершину турнирной таблицы

ФК «Монако» явно настроено найти тренера, способного вывести команду на вершину французской и европейской лиги. И если в этот поворотный для клуба момент нужно принимать достаточно радикальные решения, так тому и быть. Поэтому сегодня ASM объявляет о прибытии Нико Ковача в качестве своего главного тренера. Он уже подписал 3-летний контракт с возможностью дальнейшего продления.

ФК "Монако": новый тренер готов вернуть клуб на вершину турнирной таблицы
@ pickpik.com
Показать больше
Back to top button