Горячие новости

Поддержка Украины и другие новости Монако

Монако выступило в поддержку Украины в ООН и других международных организациях

Монако заявило о своей твёрдой приверженности уважению международного права, суверенитета Украины и её территориальной целостности в пределах международно-признанных границ, выступив в международных организациях (в частности в ООН, Совете Европы и Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ)). Княжество также призвало к продолжению диалога и дипломатических переговоров, приветствуя мужество, проявленное украинским народом и его лидерами.

ООН
@pixabay.com

В два раза быстрее: монегасская компания Smeg установит 120 пунктов подзарядки электромобилей

Монегасская компания-поставщик электроэнергии и газа SMEG расширяет свою деятельность. Новое партнёрство с поставщиком инновационных решений Norauto France сделает жизнь владельцев электрокаров намного комфортнее. Передовые компании заключили партнёрство для развития сети станций сверхбыстрой подзарядки электрических автомобилей.

Новые пункты подзарядки электроавтомобилей от компании Smeg
@pixabay.com

Пакуйте чемоданы: аэропорт Ниццы вновь открывает рейсы по более чем 100 направлениям

Теперь, когда погода становится всё теплее и теплее, люди могут начать планировать свои весенние и летние поездки. Аэропорт «Ницца-Лазурный Берег» недавно объявил о том, что с воскресенья, 27 марта, он будет предлагать обширную сеть направлений, близкую к той, что предлагалась до пандемии. Терминал 1 в аэропорту Ниццы скоро вновь откроет свои двери, и в нём будут созданы наилучшие санитарные условия.

Аэропорт Ниццы возобновляет рейсы туристических направлений
@ pxhere.com

Дом высокой моды Chanel проведёт показ круизной коллекции в Монако

Всемирно известный французский Дом высокой моды Chanel выбрал Княжество Монако для показа круизной коллекции 2022-2023. Шоу состоится 5 мая 2022 года. Место проведения мероприятия пока держится в секрете. Сотрудничество с Монако особенно поддержала модельер и креативный директор Дома Chanel Виржини Виар.

Дом моды Chanel проведёт показ круизной коллекции в Монако
@ Antony Trivet: Pexels

Красный Крест Монако нуждается в ваших пожертвованиях, чтобы помочь пострадавшим в Украине

Красный Крест Монако выделил 80 000 евро для жертв конфликта в Украине и объявил сбор пожертвований. Текущий сбор направлен в первую очередь на обеспечение защиты и помощи гражданскому населению, включая психосоциальную поддержку, распределение чрезвычайной помощи (продовольствия и других предметов), оказание первой помощи и других медицинских услуг раненым и больным.

Красный Крест Монако приходит на помощь пострадавшим в Украине
@ Matthias Zomer: Pexels
Показать больше
Back to top button