Горячие новости

Новая форма ФК «Монако» и другие новости

Мода на футбольном поле: коллекция одежды от «ФК Монако» и Kappa®

Итальянский модный бренд одежды Kappa® и «ФК Монако» представляют коллекцию экипировки «HOME», которую игроки будут носить в сезоне 2022-2023. Фанаты оценили новую форму 14 мая на матче против французского клуба «Брест», состоявшемся на стадионе Луи II в Княжестве Монако.

Новая коллекция от ФК "Монако" и модного итальянского бренда Карра
@ shutterstock.com

Covid-19: новое послабление относительно ношения масок в княжестве

Развитие ситуации в области здравоохранения подтверждает, что циркуляцию вируса удаётся сдерживать. Поэтому князь, по предложению своего правительства, решил отменить обязательное ношение масок в помещениях. Эта мера уже вступила в силу.

Covid-19: новое послабление относительно ношения масок в Монако
@ pixabay.com

Футболисты ФК «Монако» признаны лучшими игроками по версии UNFP

ФК «Монако» стал лучшей командой Лиги 1 в 2022 году. Благодаря победоносному матчу клуба против «Бреста», завершившемуся со счётом 4:2, «красно-белые» прорвались в следующий этап чемпионата и заявили о себе на весь мир. Капитан и полузащитник команды Бен Йеддер и Орельен Тчуамени получили престижные награды за свой невероятно успешный сезон.

Взлёты и падения ФК "Монако": 300 голов и неожиданное поражение
@ pixabay.com

Круизные суда возвращаются в воды Монако после двухлетнего перерыва

Рады вы им или нет, но круизные суда уже вернулись в воды Монако спустя целых два года. Круизные туры хороши для экономики туризма, но опасны в контексте распространения коронавируса, поэтому во время пандемии круизные лайнеры избегали заходить во многие порты мира.

Круизные суда возвращаются в Монако после двухлетнего перерыва
@ Susann Mielke from Pixabay

Движение внутри: швейцарский бренд совместно с ФК «Монако» представил эксклюзивные часы

Вдохновлённые девизом «​More Future Than Past» (Больше будущего, чем прошлого), компания Purnell в сотрудничестве с ФК «Монако» представили миру новые уникальные часы. Модели изготовлены из тонированного хрусталя, а корпус выполнен в фирменных цветах клуба и украшен футбольной символикой.

ФК "Монако" и Purnell создали две эксклюзивных модели часов
@ asmonaco.com

Rallye des Princesses: Монако участвует в женском автоспортивном ралли

Rallye des Princesses — это автомобильное спортивное мероприятие, посвящённое женщинам, увлечённым автомобилями. Уже более двадцати лет ралли проходит по самым красивым дорогам Франции. С 14 по 19 мая две участницы представляли Монако во время этого непростого и радостного соревнования.

Две участницы из Монако представляют княжество в женском авторалли
@ pixy.org

Княжество Монако на международной сессии ООН по вопросам Украины

В рамках ВОЗ и Совета ООН по правам человека 10 и 12 мая 2022 года состоялись два важных заседания: специальные сессии Европейского регионального комитета ВОЗ и Совета ООН по правам человека. Княжество Монако приняло участие в специальных совещаниях, посвящённых последствиям военных событий в Украине.

флаг Монако
@ shutterstock.com
Показать больше
Back to top button